Форум

Уведомления
Очистить все

ЛОМ 2017 - октябрь 2017

(@wpadm)
Active Member Admin
Присоединился: 6 лет назад
Topic starter  

Друзья ЛОМовцы!

Все уже в курсе, что мы активно планируем и ведем переговоры с рыболовными базами на на ЛОМ 2017.

Информация на сегодняшний день следующая:

• даты примерно те же (30 сентября - 07 октября 2017), что и всегда, первые числа октября 2017г
  • База сейчас определяется. Решение будет приниматься между базой Ветлянка (Волга) и базой Золотая рыбка (Ахтуба). Обе базы мы посетили с гостевым визитом!

Более подробную информацию будем добавлять в эту ветку, вопросы можно задавать уже сейчас.

Регистрация также открыта, либо на главной странице нашего сайта, либо в этой ветке.

Цитата
(@la_tiesto)
New Member

я в деле 🙂

ОтветитьЦитата
(@shmaks)
Eminent Member Admin

Решение принято! База забронирована! Заезд на базу 30 сентября выезд 7 октября 2017 года. База http://baza.clubgoldfish.ru/ ! Планируется заказать автобус для трансфера, примерная стоимость 6000-6500 туда-обратно! Есть вопросы задавайте!:)

ОтветитьЦитата
(@wpadm)
Active Member Admin
Topic starter  
Сообщение от: Шишкин Максим

Решение принято! База забронирована! Заезд на базу 30 сентября выезд 7 октября 2017 года. База http://baza.clubgoldfish.ru/ ! Планируется заказать автобус для трансфера, примерная стоимость 6000-6500 туда-обратно! Есть вопросы задавайте!:)

Только вопрос как будем развозить рыбу на обратном пути? Прибываем все в одну точку и оттуда разъезжаемся своим ходом? В общем нужно подумать по трансферу, но мысль отличная!

ОтветитьЦитата
(@shmaks)
Eminent Member Admin

Только вопрос как будем развозить рыбу на обратном пути? Прибываем все в одну точку и оттуда разъезжаемся своим ходом? В общем нужно подумать по трансферу, но мысль отличная!   

Думаю так. Планировать приезд надо будет на вменяемое утреннее время! 8-9 утра что б могли встретить например! Так же думаю что нужно будет обозначить три точки выгрузки! Например ТНК на подъезде к мкад, центр МСК (как пример мишина 56:)), и северная сторона мкада. И каждый решит как ему ехать! Коля в этот раз спокойно взял такси перегрузил вещи и доехал до дома.

ОтветитьЦитата
(@wpadm)
Active Member Admin
Topic starter  

В общем-то если учесть, что бюджет на автобус ниже бензина на машину, то всё решаемо =)

ОтветитьЦитата
(@spfish)
New Member

Привет Ломовцы!

Предварительно я в деле! Новые разработки приманок нужно будет протестить:)

ОтветитьЦитата
(@shmaks)
Eminent Member Admin

Такие приманки должны понравиться, Олегу! он любит гусениц!:)

ОтветитьЦитата
Поделиться: